Landesmeister Radball

2021
U11: –
U13: Zscherben (Hannes Wolff/Fabian Herfurth)
U15: Reideburg (Max Berndt/ Paul Berndt)
U17: Reideburg (Benjamin Liese/ Emil Otto Sacher)
U19: –
Elite: –

2020
U11: Tollwitz (Tim Riedel/ Koby Tässmann)
U13: Sangerhausen (Max Luca Grallert/ Thilo Handschuh)
U15: Reideburg (Paul Berndt/ Emil Otto Sacher)
U17: Sangerhausen (Erik Handschuh/ Max Beck)
U19: Zeitz (Gabriel Jose/ Lucas Hehring)
Elite: Magdeburg (Tim Fahlberg/ Matthias Gollos)

2019
U11: Zscherben I (Fabian Herfurth/ Hannes Wolff)
U13: Zscherben (Niklas Hennig/ Simon Kirchner)
U15: Sangerhausen I (Max Beck/ Jonas Günther)
U17: Tollwitz (Lieven Flohr/ Alexander Müller)
U19: Mücheln (Sebastian Rödger/ Steven Grochol)
Elite: Zscherben (Maik Eckardt/ Michael Gerdes)

2018
U11: Zscherben (Niklas Hennig/ Silmon Kirchner)
U13: Reideburg (Berndt Paul/ Emil Otto Sacher)
U15: Sangerhausen (Max Beck/ Jonas Günther)
U17: Zeitz (Grabriel Jose/ Lucas Hehring)
U19: Mücheln (Sebastian Rödger/ Steven Grochol)
Elite: Zscherben II (Maik Eckardt/ Michael Gerdes)

2017
U11: Reideburger SV (Paul Berndt/ Max Berndt)
U13: Sangerhausen (Max Beck/ Jonas Günther)
U15: Zeitz (Paul Lohmann/ Philip Klöckner)
U17: Mücheln (Nick Wiese/ Sebastian Rödger)
U19: Reideburg III (Marwin Hedler/ Christian Frenzel)
Elite: Reideburg II (Norbert Seils/ Daniel Leich)

2016
U11: Lostau (Tim Ferchland/ Jason Tschernik)
U13: Sangerhausen (Max Siebenhüner/ Jonas Günther)
U15: Zeitz (Grabriel Jose/ Lucas Hehring)
U17: Zscherben (Martin Fuhrmann/ Julian Heller)
U19: –
Elite: Sangerhausen (Peter Krause/ Leon Gebser)

2015
U11: –
U13: Mücheln (Steven Grochol/ Elias Dix)
U15: Mücheln (Sebastian Rödger/ Nick Wiese)
U17: Sagerhausen (Max Rückschloss/ Eric Haedicke)
U19: Zscherben (Anthony Zöller/ Tom Herrmann)
Elite: Zeitz (Robert Seidelt/ Axel Müller)

2014
U11: Sangerhausen II (Jonas Günther/ Moritz Hosse)
U13: Zeitz (Lucas Hehring/ Gabriel Jose)
U15: Zscherben (Martin Fuhrmann/ Julian Heller)
U17: Sangerhausen (Max Rückschloss/ Eric Haedicke)
U19: Sangerhausen (Peter Krause/ Leon Gebser)
Elite: Sangerhausen (Steve Pfaffenberger/ Mike Pfaffenberger)

2013
U11: Reideburg (Maximilian Herrmann/ Konstantin Schuster)
U13: Zeitz (Gabriel Jose/ Lucas Hehring)
U15: Sangerhausen (Max Rückschloss/ Eric Haedicke)
U17: Zscherben (Tom Herrmann/ Anthony Zöller)
U19: Sangerhausen (Peter Krause/ Leon Gebser)
Elite: Mücheln II (Gerd Heimbach/ Siegmar Seidelt)

2012
U11: Zeitz 1 (Gabriel Jose/ Lucas Hehring)
U13: Zscherben (Martin Fuhrmann/ Paul Roth)
U15: Reideburg (Marwin Hedler/ Luis Tizian Richter)
U17: Sangerhausen (Peter Krause/ Leon Gebser)
U19: Colbitz (Arnold Ganzer/ Phillipp Finn)
Elite: Magdeburg (Ronny Sievers/ Matthias Gollos)

2011
U11: Mücheln (Sebastian Rödger/ Nick Wiese)
U13: Reideburg (Louis Tizian Richter/ Renas Weitershaus)
U15: Zscherben (Anthony Zöller/ Tom Herrmann)
U17: Tollwitz (Tom Schüßler/ Tom Kühl)
U19: Zeitz (Lars Bumke/ Kevin Hausmann)
Elite: Zscherben IV (Siegmar Seidelt/ Oliver Uhlirsch)

2010
U11: Reideburg (Phillipp Bieler/ Renas Weitershaus)
U13: Reideburg (Marvin Hedler/ Tom Herrmann)
U15: Sangerhausen (Peter Krause/ Leon Gebser)
U17: Tollwitz (Tom Schüßler/ Tom Kühl)
U19: Zscherben (Nils Richter/ Florian Taubitz)
Elite: Lostau (Nicky Rogge/ Rüdiger Czarnetzki)

2009
U11: Reideburg (Lois Tizian Richter/ Vincent Petrasch)
U13: Reideburg III (Marvin Hedler/ Tom Herrmann)
U15: Tollwitz (Tom Schüßler/ Tom Kühl)
U17: Sangerhausen (Andre Weikert/ Andreas Falmann)
U19: Zscherben (Nils Richter/ Florian Taubitz)
Elite: Magdeburg II (Ronny Sievers/ Tim Fahlberg)

2008
U11: Reideburg (Marvin Hedler/ Tom Herrmann)
U13: Reideburg (Rodin Weitershaus/ Steven Rausch)
U15: Sangerhausen (Vanessa Heine/ Peter Krause)
U17: Mücheln (Mario Schöne/ Max Wagner)
U19: Colbitz (Robert Lübcke/ Tobias Lübcke)
Elite: Magdeburg (Fabian Kittler/ Matthias Gollos)

2007
U11: Reideburg (-/-)
U13: Tollwitz (-/-)
U15: Zeitz (-/-)
U17: Mücheln (-/-)
U19: Zscherben (-/-)
Elite: Zscherben III (-/-)

2006
U11: Sangerhausen II (-/-)
U13: Tollwitz (-/-)
U15: Mücheln (-/-)
U17: Lostau (-/-)
U19: Zscherben (-/-)
Elite: Zscherben II (-/-)

2005
U11: –
U13: Zeitz (-/-)
U15: Mücheln (-/-)
U17: Zscherben (-/-)
U19: Lostau (-/-)
Elite: Zscherben III (-/-)